29.06.2015
124

Компания "Спектр-плюс"

Компания "Спектр-плюс" специализируется на строительстве бассейнов. Мы предлагаем полный спектр услуг в этой области, начиная от проектирования и разработки плана до самого строительства и обслуживания бассейнов.

Наша команда опытных специалистов обладает глубоким знанием в области строительства бассейнов и применяет самые современные технологии и материалы для создания качественных и долговечных бассейнов.

Мы готовы выполнить проект любой сложности, независимо от его размера и типа бассейна - будь то открытый или закрытый бассейн.

Наши услуги включают в себя:

- Проектирование и разработка плана бассейна в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

- Выбор подходящего места для строительства бассейна с учетом подземных коммуникаций и особенностей местности.

- Строительство бассейна, включая подготовку грунта, монтаж сетей водоснабжения и канализации, установку фильтрационной системы, оклейку и заливку бассейна.

- Расширенный выбор отделочных материалов для бассейна, таких как мозаика, керамическая плитка, натуральный камень и др.

- Установка дополнительного оборудования, такого как противотоки, гидромассажные сидения, подсветка и др.

- Консультации по обслуживанию и уходу за бассейном после его постройки.

Мы гарантируем высокое качество работы, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель - создать для вас идеальный бассейн, который будет приносить радость и удовлетворение на протяжении многих лет.